15 сентября 2018 г. День поселка Себрово

В этом году праздник, день поселка мы начали с благословения отца Михаила. На открытие праздника к нам приехали: глава администрации  городского округа г. Михайловка Фомин С.А., зам. главы по сельскому хозяйству Никитин А.А. , депутаты Волгоградской областной думы Свиридов Н.Н. и Государственной Думы Плотников В.Н. для вручения сертификата на 3 млн. руб. на строительство детского спортивно-оздоровительного комплекса «Дубок» по ул. Ясные – Зори. Вручены благодарственные письма председателям ТОСов: «Успешный» Немченко Л.В., «Радуга - С» Тровевой Л.Л.,  «Тихий квартал» Смоляковой Е.А.

   В программе было множество развлечений для жителей Себровки и Новостройки с аттракционами и торговлей для детей, аниматорами «Медведя».  ТОСы «Успешный»,  «Радуга - С»,  «Тихий квартал» постарались на славу, приготовив нашим гостям  и жителям угощения, выставку, поделки  рукодельниц.

     Радовали глаз фото-зоны и дерево желаний.  В 17.00 началась концертная программа с весёлыми песнями, зажигательными танцами, на которой  выступили Большовский ДК ансамбль «Маков цвет»,  МРЦК  Оксана Попова, Любовь Малахова, Андрей Пыхтин, народный ансамбль «Родник», ансамбль русской песни  «Краснотал», Мария Дронова, самодеятельные артисты Себровского ДК. Начальник территории Батурина О.М. вручила активистам Себровки и Новостройки грамоты за активное участие в жизни нашей территории,  завершили вечер дискотекой, фейерверком и запуском светящихся фонариков.

Добавить комментарий