15 февраля 2020 г. «Воины афганцы»

15 февраля 1989 года, эта дата посвящена дню вывода советских войск из Афганистана. Воины Афганцы придали этой дате статус Дня памяти. 
В Себровском Доме культуры прошел вечер встречи воинов интернационалистов прошедших Афганскую войну и  других ветеранов локальных воин, в Чечне, тех солдат и офицеров, кто противостоял международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья. Можно по-разному оценивать произошедшие события, но никто и никогда не усомнится в доблести и стойкости наших воинов. Вечная память нашим ребятам, отдавшим свой долг перед Родиной.
Вечер начался с возложения цветов и службой протоирея  Себровской церкви отца Михаила на алее памяти. Затем всех пригласили в Дом культуры, где были организованны выступления самодеятельных артистов  песни, живая музыка. А после официальной части мероприятия под приятную музыку прошло чаепитие. Огромное спасибо за спонсорскую помощь в организации мероприятия депутату Локтионову Петру Григорьевичу и исполняющей обязанности начальника Себровской территории Коноваловой Оксане Николаевне.

Добавить комментарий