14 июня 2019 г. Не бойтесь праздника

В МБУ ГДК клубе «Заозерье» состоялась увлекательная игровая программа «Не бойтесь праздника» для учеников школы МКОУ СШ № 1.

Ход программы включал 3 этапа.

В первый этап входила интеллектуальная битва за звание самого эрудированного подростка. Здесь были вопросы из области истории России, литературы и географии. Таким образом, выбирали капитанов команд.

Второй этап «Игровой блок» отличался сплоченностью участников. Команды «Как» и «Никак» приняли активное участие и проявляли инициативу в творческих конкурсах, за самую артистичную и образцовую команду. Его содержание заключалось, в прохождении эстафет и участие в активных играх. Таких, как «Массовые танцы или по-другому паровозик», «Звёзды тусовок», конкурсы «Переливалки» и «Театральный», игры «Птички» и «4 шага».  Знаменитая и любимая всеми детьми и подростками игра «Хвостик».

Третий этап заключался в объединении всех участников команд для совместного участия в следующих играх: «Пустое место», «Заря-зарница», «Многоножка».

По итогам программ был получен заряд положительной энергии и хорошего настроения, выявлено много творческих и одаренных личностей.

Добавить комментарий